«Служу в полиции и воспитываю 5 детей» / «Сильные жёны» - новый проект АТВ

Просмотры794

Супруги Дашиевы в преддверии Сагаалгана делятся семейными рецептами национальных блюд.

АТВ запускает новый проект «Сильные жёны». Это история про талантливых, добрых и, в тоже время, смелых женщин со стальным характером. Первую серию мы посвятили семье участника СВО. Пока мужчина исполняет воинский долг, его жена воспитывает детей и работает на ферме. Больше года на хрупких плечах Оюны всё хозяйство. Уже сегодня вы можете посмотреть эту серию в эфире и соцсетях. А пока мы подготовили для вас анонс второго выпуска. Его герои, супруги Дашиевы, в преддверии Сагаалгана делятся семейными рецептами национальных блюд.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS