Плесень и сырость. Жители Лебедева, 13а вынуждены жить в ужасных условиях

Просмотры781

Плесень, пар и невыносимая жара. В таких реалиях уже 5 месяцев приходится жить людям на Лебедева, 13а. В их подвале прорвало трубопровод. Из-за влажности в квартирах поползла плесень, а стены дома взбухли настолько, что бетон выгнулся наружу. В проблеме разбирался наш корреспондент Кирилл Мешков.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS