Мясо, молоко и мёд от наших фермеров. В Улан-Удэ открылась ярмарка АПК

555

Всё только свежее и свое.

Всё только свежее и свое. В Улан-Удэ открылась сельскохозяйственная ярмарка. За прилавками - фермеры со всей Бурятии. А значит, цены не должны "кусаться". На вкус и цвет горожан - мед, сыр, рыба, молоко! Ярмарка продлится только 2 дня. На открытии побывала наша съёмочная группа.

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.