80 мешков мусора в уланудэнском сквере. Как проходит месячник чистоты

Просмотры550

Осенний месячник чистоты в Улан-Удэ проходит c 23 сентября. Накануне к нему присоединились жители ул. Мокрова. Сделать город чище и подготовить его к зиме вышли десятки горожан. На субботнике побывала и наш корреспондент Екатерина Быкова.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS