Погибшему на СВО председателю ТОС открыли мемориал в Улан-Удэ

Просмотры716

Погибший председатель ТОС стал героем для жителей Шишковки. Речь не об официальном звании, а скорее о народном.

Погибший председатель ТОС стал героем для жителей Шишковки. Речь не об официальном звании, а скорее о народном. Руслан Тарасов занимался благоустройством своего микрорайона, запустил строительство футбольного поля, но поиграть с детворой на новой площадке так и не успел. Через полгода он погиб на спецоперации под Угледаром. Сегодня на этом футбольном поле уже играют дети. А имя председателя ТОС решили увековечить. На открытии мемориала памяти побывала Алина Котова.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS