Бастрыкин хочет наказать чиновников за расселение многодетной семьи в Улан-Удэ

Просмотры668

Дело в том, что из аварийного жилья семью уже расселили. Но в тот же аварийный дом, только в соседнюю квартиру.

Халатность чиновников. Глава Следственного комитета России взял на контроль дело о расселении многодетной семьи. Дело в том, что из аварийного жилья семью уже расселили. Но в тот же аварийный дом, только в соседнюю квартиру. Условия проживания в соц сетях рассказала уполномоченная по правам ребенка в республике Наталья Ганькина. Она же обратилась в прокуратуру. Следом возбудили уголовное дело.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS