Жители села в Бурятии уже 10 лет вынуждены пить опасную воду

Просмотры573

10 лет рискуют здоровьем. Именно столько в селе Мостовка течет из крана мутная вода. 6 лет назад добиться питьевой воды жители пытались через суд и даже выиграли дело. Но чище вода от этого не стала. В мутной ситуации разбирался Дорж Сибиданов

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS