«Коммунальные» игры. В Улан-Удэ прошла спартакиада среди сотрудников ЖКХ

Просмотры582

Среди людей, которые обеспечивают наши дома и квартиры всеми удобствами, оказалось множество спортсменов. Некоторые из них даже получили медали ГТО.

Сегодня в Улан-Удэ электрики, водопроводчики, лесники и другие коммунальщики встретились на одном стадионе. Не волнуйтесь, никакое ЧП не произошло, у них ежегодная летняя спартакиада. Среди людей, которые обеспечивают наши дома и квартиры всеми удобствами, оказалось множество спортсменов. Некоторые из них даже получили медали ГТО. Как прошли «коммунальные» игры, расскажет Александр Зуев.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS