Уланудэнцы могут порадовать бабушек и дедушек

Просмотры411

Уланудэнцы могут порадовать бабушек и дедушек

Дирекция по паркам культуры и отдыха объявляет акцию ко Дню добра и уважения, в которой могут принять участие все организации и предприятия города.

Дирекция по паркам культуры и отдыха Улан-Удэ объявляет акцию ко Дню добра и уважения, в которой могут принять участие все организации и предприятия города, сообщили в администрации города.

Установить скамейку со встроенным столом для настольных игр можно в парке «Юбилейный», а также закрепить на ней брендированную табличку с наименованием своего предприятия.

Настольные игры обеспечат посетителям парка старшего возраста качественный досуг и помогут всегда оставаться общительными и активными. Также горожане могут порадовать наше старшее поколение сладкими подарками, теплыми вещами, милыми и приятными наборами.

Свой подарок вы можете принести по адресу: Улан-Удэ, ул. Маяковского, 3.

Акция продлится до 26 сентября.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS