Дети «Аватара» / История Максима

Просмотры581

Мы продолжаем цикл сюжетов о детях центра «Аватар», где помогают ребятам с особенностями развития. В этом выпуске вы познакомитесь с Максимом. Он не видит с рождения и у него аутизм. В центре «Аватар» ему помогли открыть талант. Далее очень вдохновляющая история.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS