«Кавказская пленница» и «Реальный пацан» в Улан-Удэ

Просмотры612

В Бурятии стартовал международный кинофестиваль

Овации зрителей, щелчки фотокамер и красная ковровая дорожка. Нет, это не про Каннский кинофестиваль. В Улан-Удэ проходит Международный кинофестиваль «Хрустальный нерпёнок». Он собрал звезд отечественного кинематографа. Наталью Варлей, Геннадия Гладкова и Антона Богданова на открытии фестиваля увидела наш корреспондент Екатерина Быкова. Репортаж с «красной дорожки» прямо сейчас.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS