В 15 лет ушла на фронт. В Улан-Удэ презентовали фильм о войне на Халхин-Голе

Просмотры642

Сегодня в Национальной библиотеке презентовали фильм о Цэрэнгийн Чимэдцэрэн и еще 15 таких же храбрых девушках.

Героиня нашего следующего сюжета не понаслышке знает, что такое война. В 1939 году она еще подростком добровольно ушла на фронт в качестве медсестры и участвовала в битве на Халхин-Голе. Сегодня в Национальной библиотеке презентовали фильм о Цэрэнгийн Чимэдцэрэн и еще 15 таких же храбрых девушках.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS