«Лесной спецназ» в деле. В Бурятии прошли учения парашютистов-пожарных

Просмотры707

На борту самолёта АН-3 побывала и Мариам Восканян.

Парашютисты-пожарные или как их еще называют «лесной спецназ» завершили подготовку к пожароопасному сезону. Накануне в Иволгинском районе прошли заключительные учения. Пять отделений Забайкальской лесоохраны отрабатывали сборку купола и прыжки с парашютом. На борту самолёта АН-3 побывала и Мариам Восканян.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS