«Три медведя» на ПВЗ: сказка со счастливым концом

Просмотры653

Жители микрорайона боятся, что место для досуга окрестных ребятишек исчезнет.

С чем у вас ассоциируются «Три медведя»? Наверняка, с одноименной сказкой, но для жителей ПВЗ это ещё и сквер недалеко от Сиреневого бульвара. В начале весны его начали демонтировать. Жители микрорайона боятся, что место для досуга окрестных ребятишек исчезнет. В ситуации разбирался Дорж Сибиданов.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS