Кто такая «настоящая женщина»? Мнение уланудэнцев

Просмотры583

Как прокачать женскую энергию и стать привлекательнее для мужчин?

Принято считать, что женственность — это про красивое платье и каблуки. И если ты хочешь привлечь внимание противоположенного пола, перестань строить из себя «сильную и независимую». Так ли это на самом деле? Как прокачать женскую энергию и стать привлекательнее для мужчин, рассказали наши горожане в рубрике УУlive. Смотрим.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS