В Улан-Удэ вырастет плата за детсад

Просмотры801

По словам председателя городского комитета по образованию Татьяны Митрофановой, подорожание связано с ростом цен на продукты.

С 1 января в Улан-Удэ повысится плата за детсад. В среднем на 24 рубля в день. По словам председателя городского комитета по образованию Татьяны Митрофановой, подорожание связано с ростом цен на продукты.

Отметим, каждая семья, чей ребенок посещает детский сад, может компенсировать часть денег из бюджета города: 20% — на первого ребёнка, 50 — на второго и 70 — на третьего и последующих детей.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS