Галерея Льва Бардамова теперь доступна для всех

Просмотры684

Восхищаемся галереей вместе с Мариам Восканян в следующем сюжете.

Галерея Льва Бардамова – это 20-летняя история любви к искусству, истории и культуре Бурятии. Сейчас в ее 18-ти залах более 40 тысяч экспонатов. Теперь, когда Национальный музей республики взял ее под свое крыло, познакомиться с коллекцией стало проще. Восхищаемся галереей вместе с Мариам Восканян в следующем сюжете.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS