Асташов сделал выбор! Как проходит первый день голосования в Бурятии?

Просмотры997

Сегодня в Бурятии открылись 899 избирательных участков. Все три дня они будут работать с 8 часов утра до 8 вечера.

Свой голос сегодня отдал и двукратный чемпион Паралимпийских игр в Токио Михаил Асташов. Он проголосовал на избирательном участке, который организовали в Доме инвалидов-колясочников им. Эржены Будаевой. Там все оборудовано для удобства голосования маломобильных людей.

Сегодня в Бурятии открылись 899 избирательных участков. Все три дня они будут работать с 8 часов утра до 8 вечера. Кроме того, жителям Бурятии будет доступно и голосование на дому.

Отмечу, досрочно в Бурятии уже проголосовало почти 4,5 тысячи избирателей.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS