В Бурятии появится новый центр для единоборств

Просмотры942

Всего на строительство потратили более 36 млн рублей.

В Бурятии скоро появится спортивная юрта. Здание, которое по форме напоминает традиционное бурятское жилище, строят в селе Сотниково. Это новый зал для единоборств. Строительство началось весной этого года. Сегодня там уже есть каркас 1 этажа, в повальном помещении проводят отделочные работы.

Спортивный зал занимает 800 кв. метров, по 400 на каждом этаже. Всего на строительство потратили более 36 млн рублей.

Новый спортивный зал сдадут в эксплуатацию уже в конце этого года.

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS