В Улан-Удэ ликвидировали 25 несанкционированных свалок

Просмотры13

В Улан-Удэ ликвидировали 25 несанкционированных свалок

Работа продолжается на этой неделе.

В ходе месячника чистоты убрали по девять свалок в Октябрьском и Железнодорожном районах, семь - в Советском. Всего проведено 1159 экологических акций. В них принял участие 33051 человек. На полигон вывезено 3100 м3 мусора, сообщили в мэрии.

Работа продолжается на этой неделе.

– В субботу были выявлены единичные замечания, все убрали свои территории. Комбинатом по благоустройству с магистральных улиц вывезены мешки мусора. Приступают ко второстепенным улицам, – рассказал Доржо Батоцыренов, и.о. начальника отдела по благоустройству Комитета городского хозяйства.

После субботника в Улан-Удэ стартует ежегодная общегородская акция «Чистый четверг». 28 мая, 25 июня, 30 июля, 27 августа будет организована массовая уборка с привлечением администраций районов, предприятий, общественности и активных горожан.

фото: мэрия Улан-Удэ

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS