Низкая температура в группах детсада в Бурятии стала причиной прокурорской проверки

Просмотры85

Низкая температура в группах детсада в Бурятии стала причиной прокурорской проверки

Прокуратура Муйского района организовала проверку по информации о несоблюдении температурного режима в детском образовательном учреждении.

В ходе выездной проверки было установлено, что в трех помещениях детского сада в селе Таксимо температура не соответствует нормативам, сообщили в прокуратуре района.

Надзорным органом будет дана оценка действиям должностных лиц при предоставлении услуг теплоснабжения.

Фото: Прокуратура Республики Бурятия

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS