Бурятский госуниверситет вышел в финал Всероссийского конкурса по молодёжной политике

Просмотры129

Бурятский госуниверситет вышел в финал Всероссийского конкурса по молодёжной политике

Впереди – очная защита проектов

Команда БГУ – в финале Всероссийского конкурса команд по молодёжной политике. Его проводит общество «Знание» и Минобрнауки РФ.

«В рейтинге финалистов мы заняли первое место сразу в двух значимых номинациях: «Добровольчество» и «Экология», - сообщили в пресс-службе университета. – «Это признание нашей системной работы, инициатив наших студентов и слаженной работы всей команды!».

Немного о масштабе события:

  • 866 заявок от вузов со всей страны
  • 82 региона России
  • Более 100 экспертов оценивали работы
  • 90 финалистов выйдут в очный этап

Впереди – очная защита проектов, где команда БГУ представит лучшие практики. Главное - ребята верят в свои силы и готовы бороться за победу!

Фото: пресс-служба БГУ (архив)

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS