https://www.high-endrolex.com/22

Общество

Школьницу из Бурятии, которая вытащила подругу из полыньи, наградили медалью «За мужество в спасении»
07.11.2016 11:32

Школьницу из Бурятии, которая вытащила подругу из полыньи, наградили медалью «За мужество в спасении»

11-летняя Светлана Понамарчук из Улан-Удэ получила медаль «За мужество в спасении».
0
977
Тепла нет. Стабильно
03.11.2016 21:24

Тепла нет. Стабильно

Отопительный сезон в Улан-Удэ, уже по традиции, не обходится без конфузов. До сих пор нет тепла или его недостаточно в районе ПВЗ. Накануне появилась новость об отключении отопления в военных городках. Вчера нам удалось поговорить с Константином Мошковским.
0
1573
Счастливый билет до Москвы
03.11.2016 21:11

Счастливый билет до Москвы

Рост цен на авиабилет до Москвы переходит все границы разумного. 8-летнему Коле Бражникову с диагнозом ДЦП не на что улететь на бесплатную реабилитацию в Москву.
0
1532
7 вопросов
02.11.2016 18:48

7 вопросов

Тайны прошлого и настоящего медийных лиц Бурятии. Только на канале АТВ мы заставим их раскрыть все секреты в программе «7 вопросов». На этот раз героем станет молодой коммунист, яркий и харизматичный политик Баир Цыренов.
5
1714
Верните деньги
02.11.2016 17:38

Верните деньги

Верните деньги за капитальный ремонт! В России закон, позволяющий пенсионерам получить льготу на капремонт, вступил в силу 1 января 2016 года.Поправки касаются отдельных категорий граждан. Есть люди, полностью освобожденные от «повинности».
0
1395
Лучше предупредить
02.11.2016 17:37

Лучше предупредить

Нет инсульту. Во второй поликлинике Улан-Удэ прошел день открытых дверей по профилактике инсультов. Опытные врачи провели для посетителей лекции, инструктаж по первой помощи и даже специальную лечебную зарядку.
0
1347
Где тепло?
01.11.2016 18:18

Где тепло?

На улице уже не лето, а в квартирах настоящие заморозки. Сегодня на нас обрушился шквал звонков от жителей микрорайона ПВЗ. Выяснить, почему мерзнут жители?
1
1644
Запретить аборты?
01.11.2016 18:14

Запретить аборты?

В конце сентября Патриарх Кирилл поставил свою подпись под общественным проектом полного запрета абортов. Сторонницей полного запрета абортов выступает уполномоченная по правам ребенка Анна Кузнецова.
1
1398
Гость в студии. Надежда Гершевич
01.11.2016 18:06

Гость в студии. Надежда Гершевич

Запретить аборты? Президент Благотворительного фонда «Подари мне жизнь» Надеждой Гершевич о том, почему возникла такая необходимость и к чему приведет вывод этой процедуры из ОМС?
0
1424
Чудо лекари: мальчик впал в кому из-за неправильного диагноза врачей в Бурятии
01.11.2016 13:24

Чудо лекари: мальчик впал в кому из-за неправильного диагноза врачей в Бурятии

Жительница села Иркилик обвиняет врачей в случившемся с ребенком.
1
1070
Трудные дети
31.10.2016 16:15

Трудные дети

Практические рекомендации по воспитанию и обучению детей подросткового возраста давали иркутские психологи на юрфаке в БГУ. Как общаться с детьми и для чего это надо?
1
1394
Что такое реклама?
31.10.2016 16:09

Что такое реклама?

Мы с небольшой задержкой поздравляем наших коллег-рекламистов с прошедшим профессиональным праздником. Заодно съемочная группа АТВ, на запоздалом вечере торжества устроила небольшой эксперимент.
1
1285
Актуальная тема. Марианна Садовникова
31.10.2016 15:59

Актуальная тема. Марианна Садовникова

Марианна Садовникова кандидат юридических наук, доцент юридического института ИГУ, директор «Иркутской службы медиации». О проблемах воспитания подрастающего поколения, чем отличается служба медиации от психологов и почему важно предупредить проблему, а не решать последствия.
0
1379
Без бумажки ты...
28.10.2016 19:21

Без бумажки ты...

К нам в редакцию за помощью обратились бывшие сотрудники одного из кафе города. Они заявляют, что из заведения их уволили и не выплатили зарплаты. А в кафе теперь заявляют, что девушек видят впервые.
1
1421
Кровавый 37-ой...
28.10.2016 19:20

Кровавый 37-ой...

Ко дню памяти жертв политических репрессий мы продолжаем серию историй о трагических судьбах семей, которые подверглись репрессиям. Сегодня герой нашего сюжета Лариса Паркина – учитель от бога.
0
1482
Искусство как благотворительность
28.10.2016 19:17

Искусство как благотворительность

В Улан-Удэ состоялся второй благотворительный аукцион Бурятского отделения Российского детского фонда «Искусство во имя детства». 15 лотов, 15 произведений известных художников и скульпторов ушли с молотка в этногалерее «Орда».
0
1773
Жители Бурятии активно помогают отцу-одиночке, чей дом сгорел
28.10.2016 13:19

Жители Бурятии активно помогают отцу-одиночке, чей дом сгорел

После страшного пожара отец и его маленькие дети остались без ничего. Но с помощью неравнодушных людей есть надежда, что жизнь маленькой семьи наладится
0
1042
Кровавый 37-ой...
27.10.2016 18:24

Кровавый 37-ой...

Ко дню памяти жертв политических репрессий мы продолжаем серию историй о трагических судьбах семей, которые подверглись репрессиям
0
1401
Гость в студии. Лидия Соколова
27.10.2016 18:23

Гость в студии. Лидия Соколова

В гостях Лидия Соколова - председатель РОО «Бурятская ассоциация жертв политических репрессий».
0
1411
А вы видели?
26.10.2016 19:37

А вы видели?

Вчера жители Улан-удэ стали очевидцами падения небесного тела. Мгновенно это информация распространилась в Интернете и вызвала большой интерес. Для того чтобы выяснить,  знают ли горожане об этом событии и спросить их мнение, мы вышли на улицы города.
0
1339
https://www.high-endrolex.com/22