Главное за день: 43 миллиона украли, в ДТП попали, бой выиграли

Просмотры2

В Окинском районе 31-летний водитель врезался в дерево. ДТП произошло недалеко от села Орлик. Мужчина не справился с управлением и съехал с дороги. После наехал на дерево. В результате травмы различной степени тяжести получил автолюбитель и 29-летний пассажир. О других событиях прошедших суток расскажем в рубрике «Главное за день».

12-летний ребенок попал под колёса «Тойоты» в Кяхте. 56-летний водитель наехал на мальчика на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате школьника с ушибами доставили в больницу. После его отпустили домой.

Мужчина на грузовике врезался в полуприцеп «Мерседеса» из-за лошади. ДТП произошло в Кабанском районе. Водитель легковушки наехал лошадь, которая внезапно выскочила на дорогу. Следующим к «паровозику» присоединился 60-летний автолюбитель на большегрузе. В результате аварии второй получил ушибы и ссадины.

43 миллиона рублей украла руководительница энергоснабжающей организации в Улан-Удэ. По версии следствия, 44-летняя женщина с ноября 2021 по март 2023 года покупала электроэнергию и перепродавала её контрагентам. Позже поставщик расторгнул договор, однако экс-руководительницу это не остановило. Она продолжила продавать её. Вырученные деньги она потратила на свои нужды и компанию.

9 сим-карт оформили неизвестные на 36-летнего мужчину. Тот узнал это на портале «Госуслуг». Потерпевший уверяет, что никому свои данные не передавал. Похожая ситуация произошла и с 35-летней уланудэнкой. Та отделалась уведомлением о заключении договора на оформление сим-карты. Сотрудники проводят проверку.

Первые победы бурятских тайских боксёров из Парижа. Там сейчас проходит первенство Европы по муайтай. Оно продлится до 26 октября. Так, Глеб Солдатов и Ксения Гриценко успешно провели первые бои и вышли в следующий этап соревнований. Следующим выступит Станислав Сотников. Его соперник – Махди Ибрагим из ОАЭ. Редакция телекомпании АТВ желает всем спортсменам удачи!

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS