Получили паспорта: все районы Бурятии готовы к отопительному сезону

16

30 муниципальных образований, городских округов и городских поселений Бурятии получили паспорта готовности к очередному отопительному сезону.

Плановая проверка Забайкальского управления Ростехнадзора республики по оценке готовности субъектов энергетики к работе в отопительный сезон проводилась с 6 октября.

- На 10 ноября все муниципальные образования, которые подлежат паспортизации, получили паспорта готовности. Необходимо отметить, что третий год подряд у нас наблюдается стопроцентное исполнение. Подготовку к зимнему периоду оценивают по бальной системе. Благодарим наши муниципалитеты, которые сделали все необходимое и выполнили все задачи, - отметил Евгений Коркин, зампред правительства РБ.

На реализацию первоочередных мероприятий по модернизации, капитальному ремонту и подготовке к отопительному сезону объектов коммунальной инфраструктуры, находящихся в муниципальной собственности, в 2025 году было выделено 150 млн рублей, отметили в региональном правительстве.

Фото: пресс-служба администрации Улан-Удэ (архив)

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.