https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 18.03.2020

Шок-контент! В одном из ТЦ продавцы подрались за клиента. Новости АТВ (18.03.2020)
18.03.2020 21:47

Шок-контент! В одном из ТЦ продавцы подрались за клиента. Новости АТВ (18.03.2020)

- Как управляющая компания «Содружество» сама себя высекла.

- Депутаты горсовета поставили оценку работы Игоря Шутенкова. 

- Когда планируют открыть двери лукодрома?

- Назад в 90-е: улан-удэнки не поделили клиентов и подрались посреди "Сагаан Морина".

- В Улан-Удэ прошёл первый семинар проекта «Автотрезвость».

0
884
В Улан-Удэ прошел семинар по проекту «Автотрезвость»
18.03.2020 21:44

В Улан-Удэ прошел семинар по проекту «Автотрезвость»

Проект поддерживают Кемерово, с недавних пор - Оренбург. Вот и до Бурятии дошел трезвый тренд.
0
1015
Мой «Шадал» твой джип шатал!
18.03.2020 21:43

Мой «Шадал» твой джип шатал!

В Бурятии собрали уникальный вездеход.
0
931
Сотрудники управляющей компании «Содружество» утопили свой же грузовик
18.03.2020 21:42

Сотрудники управляющей компании «Содружество» утопили свой же грузовик

 Сегодня водитель фирмы угодил в ловушку, приготовленную коллегами. 
0
913
Депутаты горсовета оценили работу мэра Улан-Удэ
18.03.2020 21:41

Депутаты горсовета оценили работу мэра Улан-Удэ

Игорь Шутенков выступил с отчётом за 2019 год.
0
990
«Чтобы пережить коронавирус, нам нужно оставаться трезвыми»
18.03.2020 17:47

«Чтобы пережить коронавирус, нам нужно оставаться трезвыми»

Введут ли в республике запрет на алкогольные корпоративы? Появятся ли в Бурятии «алкоочки» для водителей? И почему «безопасной дозы» алкоголя не существует?
0
885
Назад в 90-е: улан-удэнки не поделили клиентов и подрались посреди "Сагаан Морина"
18.03.2020 17:35

Назад в 90-е: улан-удэнки не поделили клиентов и подрались посреди "Сагаан Морина"

История о том, как здоровая конкуренция переросла в нездоровую.
0
2458
В Улан-Удэ лукодром готов на 65%
18.03.2020 17:12

В Улан-Удэ лукодром готов на 65%

Если все будет и дальше идти по плану, первую стрелу выпустят здесь уже осенью.
0
1014
В Бурятии все спокойно. С гречкой и туалетной бумагой перебоев нет
18.03.2020 17:00

В Бурятии все спокойно. С гречкой и туалетной бумагой перебоев нет

Минпромторг отслеживает цены и запасы отдельных продуктов питания и непродовольственных товаров еженедельно. 
0
1200
«Приятно, что я могу вызывать эмоции»
18.03.2020 15:10

«Приятно, что я могу вызывать эмоции»

Смотрите «7 вопросов» с Мариам Восканян.
0
1046
В Бурятии возобновили работу гормолзавода
18.03.2020 14:32

В Бурятии возобновили работу гормолзавода

На предприятии сменился генеральный директор, пересмотрены стратегии развития, закрыты долги по заработной плате работникам предприятия.
0
564
Голосование 22 апреля могут перенести
18.03.2020 14:06

Голосование 22 апреля могут перенести

Допускается перенос на более поздний срок в случае ухудшения ситуации с распространением коронавируса.
0
611
114 человек заразились коронавирусом в России
18.03.2020 13:27

114 человек заразились коронавирусом в России

Заболевание подтвердили в 26 регионах.
0
614
В Бурятии закрыли две ледовые переправы
18.03.2020 11:24

В Бурятии закрыли две ледовые переправы

На реке Селенга в микрорайоне «Мостовой» и «Усть-Чикойская» в Селенгинском районе.
0
578
В Улан-Удэ на пожаре нашли два трупа
18.03.2020 11:06

В Улан-Удэ на пожаре нашли два трупа

Трагедия произошла в Железнодорожном районе.
0
685
Алиса Жамбалова занимает 35 место в общем зачете Кубка мира
18.03.2020 10:59

Алиса Жамбалова занимает 35 место в общем зачете Кубка мира

Федерация лыжных гонок России опубликовала итоги Кубка мира по лыжным гонкам спортивного сезона 2019-2020. 
0
728
УЕФА перенес чемпионат Европы по футболу
18.03.2020 10:37

УЕФА перенес чемпионат Европы по футболу

Турнир пройдет с 11 июня по 11 июля 2021-го. 
0
596
В России закроют кинотеатры, музеи, цирки и театры из-за коронавируса
18.03.2020 10:30

В России закроют кинотеатры, музеи, цирки и театры из-за коронавируса

Сколько продлятся ограничения, пока неизвестно. 
0
604
В Забайкальском крае пропала девушка
18.03.2020 10:10

В Забайкальском крае пропала девушка

Может представляться другим именем, имеет склонность передвигаться попутным транспортом с водителями-дальнобойщиками.
0
742
https://www.high-endrolex.com/22