https://www.high-endrolex.com/22

Архив новостей — 09.02.2021

Всегда ли уместны светофоры и камеры? Новости АТВ (09.02.2021)
09.02.2021 19:32

Всегда ли уместны светофоры и камеры? Новости АТВ (09.02.2021)

- Главное за день: зловонное озеро на севере и маленькая победоносная война на юге.

- Всегда ли уместны светофоры и камеры? Каких мест в Улан-Удэ стоит опасаться автомобилистам и где быть осторожнее пешеходам?

- Как сохранить здоровье и кошелек? Советы антиковидных ревизорро.

- Из Бурятии в Токио! Перед олимпиадой женская сборная страны по боксу наберется сил на Байкале.

- В курорте «Горячинск» торжественно открыли обновленный корпус.

- «Шведская семья профессора Густафа». Необычная комедия с пикантным названием в театре Бестужева.

0
770
Камера, мотор! Штраф!
09.02.2021 19:00

Камера, мотор! Штраф!

Боль автомобилистов. Дорожный рейд по камерам и светофорам.
0
716
Из Бурятии в Токио!
09.02.2021 17:27

Из Бурятии в Токио!

Перед Олимпиадой женская сборная страны по боксу наберется сил на Байкале.
0
706
Курорт «Горячинск» ждут большие перемены
09.02.2021 17:03

Курорт «Горячинск» ждут большие перемены

Накануне там открылся современный административный корпус.
0
820
Как сохранить здоровье и кошелек?
09.02.2021 17:01

Как сохранить здоровье и кошелек?

Советы антиковидных ревизорро.
0
678
В Улан-Удэ показали, как живет «"Шведская семья" профессора Густафа»
09.02.2021 16:36

В Улан-Удэ показали, как живет «"Шведская семья" профессора Густафа»

Комедию бестужевцы подготовили еще в ноябре прошлого года.
0
897
Районную школу Бурятии пополнил еще один «Земский учитель»
09.02.2021 15:26

Районную школу Бурятии пополнил еще один «Земский учитель»

Дулма Аюшеева прошла конкурсный отбор на должность учителя математики в Еланскую школу Бичурского района.
0
461
Ученые разработали датчик для отслеживания стресса
09.02.2021 14:33

Ученые разработали датчик для отслеживания стресса

Чип подойдет как для лечения депрессии, так и для своевременной диагностики таких недугов, как диабет, аллергия, ожирение. 
0
514
В Бурятии определили тактику лечения маленькой Адисы
09.02.2021 13:37

В Бурятии определили тактику лечения маленькой Адисы

2-месячная малышка будет получать лечение препаратом "Спинраза" за счёт республиканского бюджета.
0
483
В Северо-Байкальском районе возможен сход лавины
09.02.2021 13:11

В Северо-Байкальском районе возможен сход лавины

МЧС России по республике призывает граждан воздержаться от выходов на горные маршруты в указанном районе.
0
539
+ 110 к "короне"
09.02.2021 11:09

+ 110 к "короне"

88 человек обследованы по обращению в связи с ОРВИ и пневмонией, остальные – контактные лица и лица, обследованные с профцелью.
0
443
Спортсмен из Бурятии выступит на турнире AMC Fight Nights
09.02.2021 11:02

Спортсмен из Бурятии выступит на турнире AMC Fight Nights

В наилегчайшем весе за титул сразятся Бадмацырен Доржиев и бразилец Рилдечи Диас
0
616
В Бурятии колледж ответит за студента-убийцу
09.02.2021 10:47

В Бурятии колледж ответит за студента-убийцу

Речь идет о преступлении, совершенном 25 декабря 2020 года. Студент аграрного колледжа убил мужчину в Кижингинском районе.
0
459
В Бурятии поставят новый балет «Бахчисарайский фонтан»
09.02.2021 10:29

В Бурятии поставят новый балет «Бахчисарайский фонтан»

Билеты на показы 20 и 21 марта уже поступили в продажу.
0
696
В Улан-Удэ усилят борьбу с самоволками
09.02.2021 10:14

В Улан-Удэ усилят борьбу с самоволками

Новый порядок сноса или приведения в соответствие с требованиями самовольных строений обсудили на заседании Комитета по градостроительной политике, строительству и землепользованию.
0
447
Жителям Бурятии рекомендуют не ходить на молебны перед Сагаалганом
09.02.2021 09:57

Жителям Бурятии рекомендуют не ходить на молебны перед Сагаалганом

12 февраля молебен Цедор Лхамо будет транслироваться на каналах ГТРК «Бурятия», «Тивиком», «Аригус», «АТВ», а также в социальных сетях.
0
491
Жители Улан-Удэ останутся без холодной воды
09.02.2021 09:44

Жители Улан-Удэ останутся без холодной воды

Подачу воды ограничат из-за проведения аварийно-восстановительных работ на ул. Гармаева.
0
461
Маткапитал в России предложили вкладывать в ценные бумаги
09.02.2021 09:35

Маткапитал в России предложили вкладывать в ценные бумаги

Семья сможет только получать на руки процентный доход от вклада или облигации.
0
481
Зурхай на 9 февраля
09.02.2021 08:47

Зурхай на 9 февраля

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз.
0
506
https://www.high-endrolex.com/22