https://www.high-endrolex.com/22

Праздник футбола у силовых структур

Праздник футбола у силовых структур
09.08.2013 17:29

Праздник футбола у силовых структур! Сотрудники органов безопасности и правопорядка республики Бурятия встретились, чтобы выявить сильнейшего. Ежегодный турнир памяти Василия Балитхаева, прошел на центральном стадионе города.

Подача с фланга, удар и мяч в сетке! Единственный гол в этой игре стал победным, команда федеральной службы безопасности выходит в финал. Уже 3 дня на центральном стадионе города проходят футбольные баталии. Групповой этап уже позади, впереди лишь одна игра за первое место. Сотрудники ФСБ поспорят за чемпионство с командой МЧС.

Андрей Горбатых, капитан команды ФСБ: «Команда МЧС на протяжении многих лет, я думаю, где-то, наверное, с года 85 они всегда были в призерах. Серьезная хорошая, команда. Много игроков у них очень молодых, перспективных, некоторые играют в чемпионате республики, так что финал будет очень серьезный».

Для того чтобы выиграть этот турнир, обеим командам нужно показать характер, силу воли и желание победить. На 21-ом турнире по футболу приняли участие 9 команд. Турнир проходит в честь памяти майора Василия Балитхаева.

Софья Балитхаева, организатор турнира: «Многих ребят, конечно нет, но это у нас сегодня получается праздник встречи наверно, праздник памяти тех, кого с нами нет. И мы всегда ждем с нетерпением. И мне кажется, что и динамовцы все ждут этот турнир».

Василий Балитхаев был одним из основателей и игроков команды «Динамо» в Улан-Удэ, которая была создана в 1982 году. По итогам турнира будут названы лучшие игроки. И объявлена номинация почетный ветеран «Динамо». 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22