https://www.high-endrolex.com/22

Никитина. Выпуск №5

Никитина. Выпуск №5
04.07.2017 11:26

В партийной газете «Коммунизм Бурятии» тиражом 100 тысяч экземпляров вышло очередное интервью Вячеслава Мархаева. Помимо очень важных вопросов интервью рассказывало о местных СМИ. СМИ глазами Вячеслава Михайловича получились продажными, двуличными и всё время норовящими как-то очернить его доброе и светлое имя.

Каким образом журналисты очерняют светлый образ Вячеслава Мархаева? Как сообщает «Коммунизм Бурятии», пользуются слухами и сплетнями. Не могут разобраться в фактах, торопятся выдать желаемое за действительное. Особо обостряется недовольство лидера бурятских коммунистов во время выборов. Когда характеристики в его честь звучат, как кажется, Вячеславу Михайловичу, особенно несправедливо. 

Вячеслав Мархаев"Посмотрите средства массовой информации. Из уст СМИ таких газет, как «Номер Один», ваши коллеги, «Информ Полис», «МК» не сходит, со страниц тематика КПРФ, о его лидерах, о том расколе и так далее. Что вот-вот и распадётся наша партия. Почему такая обеспокоенность? Всё вот это происходит под режиссурой власти. И вряд ли вы это сможете показать, рассказать, но нездоровая атмосфера, нездоровая. Есть закон о СМИ, понятие честь, а где она сегодня?"

https://www.high-endrolex.com/22