Спортсменка из Бурятии стала победителем первенства Европы по вольной борьбе U-20

Просмотры381

Глава республики поздравил победительницу

В Северной Македонии проходит первенство Европы по вольной борьбе среди спортсменов до 20 лет.

Золотую медаль соревнований завоевала спортсменка из Бурятии Должон Цынгуева. Она одержала победу над Дианой Котвыцкой (Украина) в весовой категории до 57 килограммов.

Глава Бурятии Алексей Цыденов в соцсетях тепло поздравил победительницу:

«От всей души поздравляю нашу спортсменку Должон Цынгуеву с победой. Должон завоевала золотую медаль, уверенно пройдя турнирный путь и одержав победу в финальной схватке. Вот так приносят плоды годы упорных тренировок, огромный труд, характер и настоящий спортивный дух. Спасибо за этот результат и за прекрасный пример для подрастающего поколения. Желаю новых побед, крепкого здоровья, уверенности в своих силах и дальнейших спортивных достижений!».

Фото: страница главы Бурятии в соцсетях

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS