Россыпь наград из Казани и Малайзии. Спортсменов по муай-тай и вольной борьбе отметили в Бурятии

Просмотры176

Сегодня в Бурятии отметили борцов и боксеров. Земляки привезли в республику целую россыпь наград из Казани и Куала-Лумпура. Например, Валерия Дондупова стала чемпионкой России по вольной борьбе. Дарья Ербаева – бронзовым призером по муай-тай. Павел Марюнин пообщался со спортсменами и узнал, как тяжело дались победы.

Мероприятие реализовано в рамках госпрограммы 'Спорт России".

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS