Спортсмены Бурятии борются за медали чемпионата России

Просмотры205

В копилке сборной уже есть бронзовая награда

С 11 по 14 июня в Нижнем Новгороде проходит чемпионат России по армейскому рукопашному бою. В составе сборной Бурятии выступают шесть спортсменов, которые ведут борьбу за награды в поединках с сильнейшими представителями регионов страны.

Бронзовую медаль турнира завоевал Ишар Мамедов, представляющий спортивный клуб «Хара Моритон». В шаге от пьедестала остановился Иван Трунцов, сообщили в Минспорта РБ.

«Армейский рукопашный бой требует не только высокой физической подготовки, но и настоящего характера. Наши спортсмены достойно представляют Бурятию на чемпионате России. Поздравляю Ишара Мамедова с бронзовой медалью и желаю нашим бойцам успешного выступления в финальных поединках», – отметил министр спорта республики Иван Козырев.

Сегодня бурятские спортсмены проведут поединки в золотых и бронзовых финалах против представителей федеральных округов России.

Онлайн трансляция доступна в 16:00 по местному времени на сайте Федерации армейского рукопашного боя России.

Фото: Минспорта Бурятии

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS