
В Бурятской ГСХА состоялся первый студенческий турнир по практической стрельбе из пневматического пистолета, посвящённый 95-летию академии. Соревнования организованы совместно с Федерацией практической стрельбы.
Общекомандные итоги турнира:
Юноши
1 место – технологический факультет
2 место – инженерный факультет
3 место – агротехнический колледж
Девушки
1 место – инженерный факультет
2 место – технологический факультет
3 место – экономический факультет
Этот турнир – только начало, отметили в академии. Уже совсем скоро в БГСХА откроется секция по практической стрельбе.
Скриншот видео БГСХА