
Сборная команда республики успешно выступила на Открытом региональном турнире по кикбоксингу памяти Героя СССР Аркадия Викторовича Сударева в Иркутске.
Спортсмены завоевали 11 золотых, 18 серебряных и 15 бронзовых медалей.
«За каждой медалью стоят огромный труд, дисциплина и ежедневная работа тренеров. Именно наставники помогают спортсменам расти, побеждать и достойно представлять Бурятию на соревнованиях разного уровня», – отметил министр спорта Бурятии Иван Козырев.
Высокий результат сборной стал возможен благодаря работе тренеров – Александра Шаралдаева, Виктора Цоя, Сергея Биликтуева, Анжелики Куулар, Зорикто Занданова, Саяна Арамхиева, Зоригто Шубина, Михаила Захарова, Евгения Дарханова.
«Благодарим тренерский штаб за профессионализм, преданность делу и вклад в развитие кикбоксинга в Бурятии», отметили в Минспорта РБ. – «Поздравляем команду с достойным выступлением!».
Фото: Минспорта Бурятии