Более 300 борцов из 14 стран приняли участие в соревнованиях
С 20 по 22 февраля в Минске прошел международный турнир Гран-при по вольной борьбе, посвященный памяти трехкратного Олимпийского чемпиона Александра Медведя.
Этот престижный спортивный праздник каждый год собирает в Республике Беларусь сильнейших спортсменов со всего мира.
В этом году в турнире приняли участие более 300 борцов из 14 стран, среди которых – обладатели медалей Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.
Бурятские спортсменки показали высокий уровень мастерства.
Ирина Ологонова завоевала золотую медаль в весовой категории 55 кг, одержав впечатляющую победу над Викторией Ваулиной из Пермского края.
Бронзовую медаль в весовой категории 53 кг завоевала Ульяна Тукуренова, показав достойную борьбу и выдержку в соревнованиях.
Бурятия гордится талантливыми спортсменками, которые продемонстрировали высокий уровень мастерства, отметили в Центре спортивной подготовки республики:
«Поздравляем наших чемпионок! Желаем новых высоких достижений и успехов!».
Фото: Центр спортивной подготовки Бурятии