Бодибилдер из Бурятии завоевала золото чемпионата Европы

716

Россию на соревнованиях представляли 11 спортсменок, среди которых была Елена Распопина из Баргузинского района.

Бодибилдер из Бурятии стала чемпионкой Европы. Россию на соревнованиях представляли 11 спортсменок, среди которых была и Елена Распопина из Баргузинского района. На соревнования подобного масштаба девушка отправилась впервые и сразу стала лучшей в своей категории. Елена победила в категории до 164 сантиметров. Золотая медаль Елены Распопиной помогла сборной России занять командное первое место среди 11 стран-участниц, сообщает «Байкал Дэйли».