Азбука спорта (27.02.2018)

1449

Новости Олимпиады, самбо и стрельбы.

Наша Алиса завершила выступление на Олимпиаде. В 30-км марафоне, который завершал соревнования бурятская спортсменка заняла 15-ое место. Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе отдельно отметила успезхи нашей спортсменки:
Несмотря на то что на пьедестале не была Алиса Жамбалова, но здесь она показала лучший результат за всю карьеру, это достойно уважения- сказала именитая в прошлом лыжница.

Продолжая тему Олимпиады. Россия стала 13-ой, завоевав две золотые, шесть серебряных и девять бронзовых медалей. Чем еще запомнилось главное спортивное событие мира в следующем материале.

Пока все внимание было приковано к зимним видам спорта, летние от них не отставали. Свершилось много чего интересного.

В Улан-Удэ прошел первый командный турнир по боевому самбо, посвященный двадцать третьему февраля. МВД, Росгвардия, УФСИН и другие структуры выявляли самых сильных и ловких защитников отечества.

Летом нашу страну ждет Чемпионат мира. Как попасть на него?

Праздник не за столом, а за делом. На этих выходных в честь дня защитника Отечества лучшие стрелки из Бурятии, Иркутской области, Забайкальского края и даже Монголии собрались вместе.

Россыпь медаль привезли в Бурятию и борцы с легкоатлетами.

Следите за новостями:

2025 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.