В Бурятии Хамбо лама рассказал, как обрести сверхъестественные силы

Просмотры253

В Бурятии Хамбо лама рассказал, как обрести сверхъестественные силы

Благодаря 15 подвигам Будды Шакьямуни

Глава Буддийской традиционной Сангхи России, XXIV Пандито Хамбо лама Дамба Аюшеев опубликовал в соцсетях пост, в котором рассказал, как без проблем прожить наступивший год.

«Дорогие буддисты, посещая хурал в родовом дацане или в Иволгинском и Верхне-Березовском дацанах в течение 15 дней до 4 марта вы можете обрести сверхъестественные силы, благодаря 15 подвигам Будды Шакьямуни», - написал глава буддистов.

По словам Хамбо ламы, в этом случае у верующих появится надежный шанс, чтобы время Года лошади прожить успешно, без болезней и особых проблем.

Как рассказывал tvatv, 18 февраля по лунному календарю наступил год красного Коня в стихии Огня под одним белым мэнгэ – отметиной.

Фото: тг-канал Буддийской традиционной Сангхи России

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS