Вместо тропы через овраг: появится ли в 115 микрорайоне Улан-Удэ благоустроенный переход

Просмотры306

Вместо тропы через овраг: появится ли в 115 микрорайоне Улан-Удэ благоустроенный переход

Жители обратились за помощью к депутатам

Депутат Горсовета Улан-Удэ Намсарай Тушинов провел встречу с жителями домов, расположенных на улице Москалева в 115-ом микрорайоне. Встреча прошла при участии депутата Народного Хурала Павла Федорова.

«Суть обращения граждан проста: чтобы добраться до школы, библиотеки или магазина, приходится идти через овраг. Благоустроенного подъема и спуска в этой местности нет, что, во-первых, неудобно, и во-вторых, небезопасно. Жители обратились за помощью к депутатам, чтобы обсудить возможности устройства лестницы», - сообщает пресс-служба Горсовета депутатов.

Участники встречи обсудили несколько технических решений.

«При условии технической возможности, устройство лестницы запланируем на 2027 год», - рассказал об итогах встречи Намсарай Тушинов.

Фото: пресс-служба Горсовета депутатов Улан-Удэ

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS