Да будет свет: в Улан-Удэ на Арбате смонтировали электропроводку

Просмотры145

Да будет свет: в Улан-Удэ на Арбате смонтировали электропроводку

Освещение и другие этапы реконструкции

На главной пешеходной улице города завершен ключевой этап благоустройства - полностью смонтирована электропроводка. Это закладывает основу для будущего вечернего освещения, которое создаст уютную атмосферу и обеспечит безопасность пешеходов в тёмное время суток, отметили в мэрии.

Параллельно продвигаются и другие этапы реконструкции. Завершена подготовка парапетов для клумб по центру улицы. Эти конструкции станут не просто ограждением, а основой для главного элемента озеленения Арбата. В них будут высажены декоративные растения, а рядом обустроят уютные места отдыха со скамейками.

Сейчас специалисты монтируют автоматическую систему орошения. Это современное решение позволит поддерживать зелёные насаждения в идеальном состоянии без применения ручного труда, но с гарантией, что цветы и газоны всегда будут выглядеть ухоженными.

Скриншот видео администрации Улан-Удэ

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS