
Официальная делегация Агропромышленного комплекса Бурятии во главе с зампредом правительства – министром сельского хозяйства республики Амгаланом Дармаевым приступила к работе в Монголии.
Программа визита весьма насыщенная, отметили в Минсельхозпроде Бурятии.
Делегацию ждут переговоры с участием предприятий, подписание соглашений и выезды на производственные площадки.
Фото: Минсельхозпрод Бурятии