В Бурятии водитель сбил подростка и скрылся с места ДТП

Просмотры260

В Бурятии водитель сбил подростка и скрылся с места ДТП

Наезд совершен на пешеходном переходе

Сотрудниками ОМВД по Иволгинскому району разыскивается водитель автомобиля, скрывшийся с места ДТП в Сотниково, в котором пострадал подросток.

«8 августа в 20:50 на 444-м километре федеральной автодороги «Иркутск-Улан-Удэ-Чита» водитель автомобиля белого цвета без государственных регистрационных знаков (передняя часть транспортного средства обклеена для перегона), следуя со стороны г. Улан-Удэ в направлении г. Иркутск, в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на 15-летнего пешехода, после чего скрылся», - сообщили в МВД Бурятии.

В результате автоаварии пострадавший госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Если вы или ваши близкие стали свидетелями ДТП, просьба сообщить по телефонам: 8(3012)29-53-70 или 102.

Скриншот видео АТВ

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS