В Бурятии на Байкале утонул юноша

Просмотры320

В Бурятии на Байкале утонул юноша

Трагедия на воде

Сегодня, 7 августа в Кабанском районе республики спасатели Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России извлекли из воды тело молодого человека 2007 года рождения.

Сообщение об утонувшем в озере Байкал в районе города Бабушкин юноше поступило от ЕДДС района накануне.

Обстоятельства произошедшего уточняются, сообщили в МЧС Бурятии.

С начала летнего сезона на водоемах республики произошло 12 происшествий, в которых погибли 12 человек, из них 6 - несовершеннолетние.

Фото: Юлия Куликова

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS