Уровень подготовки команд в этом году был особенно высок
В Центре кинологической службы МВД региона 29 мая завершился напряжённый конкурс профессионального мастерства среди сотрудников кинологических подразделений ведомства.
«Соревнования стали настоящим испытанием и наглядно продемонстрировали высочайший уровень подготовки как служебных собак, так и их проводников», - отметили в МВД Бурятии. – «Поздравляем победителей и всех участников с отличными результатами! Желаем вам дальнейших успехов, новых побед и верных четвероногих напарников!».
Церемонию награждения провёл начальник УООП МВД по Республике Бурятия Виликтон Соднопов. Обращаясь к победителям, он отметил их профессионализм и волю к победе:
- Уровень подготовки команд в этом году был особенно высок, что делает конкуренцию ещё более острой и интересной. Поздравляю победителей и желаю всем кинологам и их верным напарникам дальнейших успехов в службе!
По итогам состязаний в дисциплине «Служебное многоборье» места распределились следующим образом:
Золото завоевал сотрудник ОМВД России по Селенгинскому району.
Серебро досталось представителю МО МВД России «Хоринский».
Бронзу взял сотрудник из ОМВД России по Бичурскому району.
Фото: МВД Бурятии