
Работники пожарной охраны поблагодарили девочек за неравнодушие.
В поселке Онохой школьницы предотвратили ландшафтный пожар. Катаясь на велосипедах у реки, девочки заметили поднимающийся дым и не растерялись. С помощью веток и обычных бутылок с водой они самостоятельно сбили пламя, рассказали в Республиканском агентстве ГО и ЧС.
Проезжавшие мимо работники пожарной охраны заметив задымление, немедленно направились к очагу. Они были удивлены, застав на месте ЧП детей, которые уже практически справились с огнем. Они поблагодарили девочек за неравнодушие.
фото: Республиканское агентство ГО и ЧС