
Кто был за рулем?
Сотрудниками ГИБДД устанавливаются обстоятельства ДТП, произошедшего вчера вечером в Октябрьском районе.
По предварительным данным МВД Бурятии, на улице Сахьяновой водитель автомобиля «Тойота Марк 2», не справился с управлением и совершил наезд на столб. Иномарка передвигалась по городу без номеров.
В результате аварии травмы получили три молодых человека, все они - в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшие госпитализированы.
В настоящее время выясняется, кто из них был за рулём в момент аварии.
Фото: МВД Бурятии