В Бурятии из-за печки сгорел дом

Просмотры33

В Бурятии из-за печки сгорел дом

На момент прибытия спасателей бревенчатый дом был охвачен огнем изнутри.

9 марта на единый номер экстренных служб «112» поступило сообщение о возгорании жилого дома в селе Верхний Мангиртуй Бичурского района. На момент прибытия спасателей бревенчатый дом был охвачен огнем изнутри, сообщили в Республиканском агентстве ГО и ЧС.

Существовала угроза перехода огня на пристроенную к дому веранду, однако оперативные действия пожарных предотвратили дальнейшее возгорание.

В результате пожара дом выгорел изнутри.

По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

фото: Республиканское агентство ГО и ЧС

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS