Инспекторы нацпарка в Бурятии спасли упавшего в реку мужчину

26

Решил перейти Иркут вброд

Государственные инспекторы оперативной группы Национального парка «Тункинский» спасли жизнь местному жителю. Во время патрулирования в местности Зангинсан они заметили, как мужчина, решивший перейти реку Иркут вброд, угодил в воду.

Инспекторы вытащили сельчанина из воды и доставили его к машине, чтобы предотвратить обморожение.

В нацпарке призывают жителей и гостей Тункинской долины быть внимательными и осторожными, находясь на природе, особенно вблизи водоемов.

Отметим, госинспекторы ФГБУ «Национальный парк «Тункинский» ежедневно патрулируют территорию парка, что в очередной раз помогло предотвратить трагедию.

Фото: Национальный парк "Тункинский" в ВК

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ». Главный редактор: Сураева И.В. info@tvatv.ru +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.