Делегация Бурятии участвует в международном фестивале молодежи в Екатеринбурге

Просмотры154

Делегация Бурятии участвует в международном фестивале молодежи в Екатеринбурге

Участники из 191 страны мира

Масштабное международное молодежное событие собрало 10 тысяч участников из 191 страны мира. В мероприятии также принимает участие тысяча подростков в возрасте от 14 до 17 лет, сообщили в правительстве республики.

Фестиваль дает возможность молодым лидерам общаться со сверстниками из разных стран мира, обмениваться опытом, искать ответы на глобальные вызовы и вместе строить будущее.

Бурятию на фестивале представляют 34 человека. В состав делегации вошли студенты вузов, представители районов, работающая молодежь, медиаспециалисты, госслужащие, активисты, участники республиканских и федеральных проектов.

Фестиваль реализуется в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».

фото: правительство Бурятии

Следите за новостями:

2026 © Сетевое издание «АТВ online»

Учредитель: ООО «Телекомпания АТВ».
Главный редактор: Сураева И.В.
Электронная почта редакции: info@tvatv.ru
Телефон редакции: +7 (3012) 45-43-09

Регистрационный номер ЭЛ № ФС77-85958 от 26.09.2023 г, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Перепечатка собственных материалов сайта в электронных СМИ возможна с указанием активной ссылки на tvatv.ru, в печатных СМИ — на сетевое издание «ATB online», цитирование на телевидении и радио — с указанием сетевого издания «ATB online» как источника информации. Редакция не несет ответственности за содержание рекламы.

RSS