Новый выпуск программы посвящен многодетной семье из Кабанского района. Евгений и Любовь вместе уже больше 17 лет. Глава семьи - ветеран специальной военной операции. Несмотря на тяжелый жизненный путь, он со своей женой смогли подарить любовь трём очаровательным детям.
Евгений и Любовь вместе уже больше 17 лет. Пара познакомилась в поселке Энхалук. В то время глава семьи приехал на заработки, а Любовь уже трудилась там. Отношения развивались стремительно. Все потому что пара сразу поняла - это на всю жизнь.
Супруги почти всю жизнь прожили на своей малой родине - в Кабанском районе. Мыслей о переезде не было.
Спустя 3 года отношений у Евгения и Любови родился первенец - сын Рома. После ещё две девочки - Ангелина и Алина. Все дети очень творческие. Участвуют в конкурсах, выступают на районных и городских мероприятиях. Самое главное увлечение - вокал.
Евгений посвятил всю свою жизнь службе в вооруженных силах России. Ещё до начала спецоперации он объездил множество военных городков. Всё потому что он с самого детства не мог оставаться в стороне. Для него Родина - это не просто слово.
Для ветеранов специальной военной операции и их семей предусмотрены различные меры поддержки. Специалисты готовы помочь и проконсультировать по любым вопросам. В фонде «Защитники Отечества» этим занимаются профессионалы.
Также для ветеранов спецоперации создали портал со всеми контактами и необходимой информацией. Там вы найдёте не только номера и адреса, но и бесплатную юридическую и психологическую помощь, новости об изменениях и положенных выплатах. Ознакомиться с ним вы можете на сайте сво03.рф.